Дорогие гости и участники открытого российского фестиваля кино и театра "Амурская Осень". Расписание фестиваля на 14-22 Сентября 2019 года, будет готова 1-2 сентября 2019 г.

РАСПИСАНИЕ

основных мероприятий

XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

1

2

3

14 сентября 2019 года, суббота

   
   

15 сентября 2019 года, воскресенье

   
   
   

16 сентября 2019 года, понедельник

   

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

   
   

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

   
   

Конкурсная программа короткого метра

   

Программа мастер-классов

   

Выездные мероприятия

   

Программа специальных проектов

   
   
   

17 сентября 2019 года, вторник

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

   

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

   
   

Конкурсная программа короткого метра

   

Программа творческих вечеров

   

Программа мастер-классов

   

Программа специальных проектов

   

18 сентября 2019 года, среда

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

   
   

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

   
   

Конкурсная программа короткого метра

   

Программа мастер-классов

   

Программа специальных проектов

   

19 сентября 2019 года, четверг

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

   

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

   
   

Конкурсная программа короткого метра

   

Программа мастер-классов

   

Программа творческих вечеров

   

Выездные мероприятия

   

Программа специальных проектов

   

20 сентября 2019 года, пятница

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

   

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

   
   

Конкурсная программа короткого метра

   

Программа мастер-классов

   

Программа творческих вечеров

   

Выездные мероприятия

   

Программа специальных проектов

   
   

21 сентября 2019 года, суббота

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

   

Конкурсная программа полнометражных игровых фильмов

   
   

Конкурсная программа короткого метра

   

Программа мастер-классов

   

Программа творческих вечеров

   

Выездные мероприятия

   
   

Программа специальных проектов

   

22 сентября 2019 года, воскресенье

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

   
   

Программа мастер-классов

   

Программа специальных проектов

   
   
   
 
   
     

 

Программа находится в работе по следующим направлениям:

Конкурс полного метра – 12 фильмов – к/к «Благовещенск»

Конкурс короткого метра – 24 фильма – к/к «Благовещенск»

Проект «ПЕРСОНА ДНЯ» –  7 встреч – к/к «Благовещенск»

Панорама фильмов А.Петренко – к/к «Благовещенск»

Панорама фильмов КИНОдетство.РФ – АОДНТ

Панорама фильмов «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» – АОДНТ